40.2 k
Maître Nicolas Nouvelet
Terminé · 1 octobre
Maître Nicolas Nouvelet · Paris, Île-de-France
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
1 octobre
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
Se Connecter   2 000
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France